16:52, 12 декабря 2017 г.

Посмотри в Ростове «Джуманджи: Зов джунглей» за день до премьеры по билетам 1Rnd

Фото:

В среду, 20 декабря, в Ростове пройдет предпремьерный показ одного из самых ожидаемых фильмов года – «Джуманджи: Зов джунглей». Уникальную возможность увидеть фильм первыми подарят телеком-оператор «Дом.ru», пакет премиальных телеканалов VIP Viasat Premium при поддержке «Радио Energy» и 1Rnd.ru.

Киноманов ждут в кинотеатре «Чарли» (ТРК «Сокол») в 19.00. Для гостей - развлекательная программа с погружением в мир джунглей, увлекательные викторины с розыгрышем подарков и креативная фотозона.

Вход на развлекательную программу свободный, а на показ – только по пригласительным билетам (количество мест ограничено). Билеты можно выиграть в группах «Дом.ru» и «Чарли» в «ВКонтакте», а также в эфире «Радио Energy».

Сайт 1Rnd.ru разыгрывает по два билета для девяти победителей.

Условия розыгрыша читайте в нашей группе в «Вконтакте».

«Джуманджи: Зов джунглей» - продолжение известного фильма 1995 года о волшебной игре, которая затягивает персонажей в другую реальность, только на этот раз игра не настольная, а компьютерная.

Четверо подростков оказываются внутри игры «Джуманджи». Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок. Друзьям придется привыкнуть к новым и непривычным ролям и найти дорогу домой.

«Эксклюзивные показы ожидаемых фильмов – давняя традиция «Дом.ru». Мы рады завершить год премьерой фильма, который наверняка станет событием в мировом кинематографе. Приятно, что гости нашего показа, организуемого совместно с партнерами, смогут оценить «Джуманджи: Зов джунглей» в числе первых. Показ пройдет сразу в двух залах в формате 3D», - комментирует директор ростовского филиала «Дом.ru» Евгения Горевая.

#розыгрышбилетов #"Дом.ru" #1Rnd.ru
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"