Новости партнеров
17:11, 11 декабря 2017 г.

Ростовским бизнесменам расскажут, как увеличить доход на 50% в 2018-м

Новости партнеров
Фото:

Новогодний бизнес-марафон «36 взрывных идей для малого бизнеса в 2018 году» пройдет а Ростове-на-Дону. Своим опытом поделятся свыше 100 бизнесменов, собственников и руководителей компаний. Главная задача — узнать, как увеличить доход в 2018-м на заоблачные 25-50%.

Как рассказали 1rnd.ru организаторы, участники марафона узнают обо всех возможностях роста бизнеса в не слишком «тепличных» условиях. Гостям мероприятия обещают выступления от шести экспертов по продажам, маркетингу, управлению персоналом и финансами организации; несколько часов практического контента, ценные подарки каждому участнику.

Темы бизнес-марафона выглядят так:

- 6 идей по личной эффективности предпринимателя;

- 6 идей по увеличению прибыли в малом бизнесе;

- 6 идей по интернет-маркетингу;

- 6 идей по искусству управления сотрудниками;

- 6 идей по продажам;

- 6 идей по видеопродвижению.

Марафон пройдет в четверг, 14 декабря, регистрация начинается в 9.30. Приготовьтесь учиться весь день: с 10.00 до 17.00.

Ознакомиться с программой и пройти регистрацию онлайн можно на сайте бизнес-марафона. Скидка — билет за 500 рублей вместо 600 — действует по промокоду 1rnd.

#бизнес-марафон14декабря #36взрывныхидей #малыйбизнес
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"