09:38, 9 декабря 2017 г.

Первым в истории города сити-менеджером Новочеркасска стал Игорь Зюзин

Фото:

Мэр города Зверево Игорь Зюзин теперь будет руководить Новочеркасском. За его кандидатуру на пост сити-менеджера проголосовало большинство депутатов думы Новочеркасска - 22 человека из 24-х. Уже сегодня, 9 декабря, Зюзин (на фото слева) приступил к исполнению обязанностей в новом качестве.

«Планы грандиозные и состоят они из двух частей. Первая – сохранить стабильное, устойчивое развитие города во всех сферах. И вторая – работать на развитие города Новочеркасска на основе стратегических программных разработок и проектного управления», - поделился идеями новый градоначальник.

С напутственным словом к сити-менеджеру обратился теперь уже бывший мэр Новочеркасска Владимир Киргинцев. Впрочем, начал он с благодарности коллегам.

«Я бы хотел сказать вам большое спасибо за совместную работу. Все эти пять лет я искренне старался с полной отдачей работать на благо города. Хочу вам пожелать успехов, Игорю Юрьевичу - гармонично влиться в коллектив города, а городу – только процветания. Для меня было большой честью трудиться вместе с вами», - сказал Владимир Киргинцев.

Зюзин - уроженец Шахт, ему 52 года. Он возглавил  мэрию Зверево в 2013 году, победив на выборах как кандидат от ЕР. Кто будет руководить городом Зверево, пока неизвестно.

#мэрНовочеркасска #ВладимирКиргинцев #ИгорьЗюзин
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"