Фото+видео
08:51, 8 декабря 2017 г.

Шестеро пострадавших: автоледи на BMW устроила ДТП в центре Ростова

Фото+видео
Фото:

Крупное ДТП случилось на пересечении проспекта Ворошиловский и улицы Красноармейской около половины десятого вечера, 7 декабря. Фото и видео аварии выложили в Сеть очевидцы.

"Только что столкнулись Hyundai и BMW, - написали свидетели аварии. - Водитель Hyundai резко свернул и столкнулся со второй машиной. Кажется, за рулем BMW была девушка. Машину отбросило прямо на остановку. Слава Богу, что в это время на остановке никого не было".

По словам очевидцев, в BMW были четыре девушки, всех зажало в автомобиле.

"Они кричали, что им нечем дышать, - рассказали свидетели аварии. - Люди помогли им выбраться из иномарки".

"Все живы. Шесть человек повезли в БСМП, пока я там сидела", - сообщила очевидица ДТП.

"Я видел, как все произошло. Это было прямо на моих глазах, - сообщил ростовчанин Александр Мещеряков. - Hyundai Solaris ехал по Красноармейской, а BMW по встречному направлению. Они оба двигались на запрещающий сигнал светофора, а BMW еще налево поворачивал. Вот тут Hyundai и настиг ее. Да и он быстро ехал - 100 километров в час точно".

По информации донского главка МВД России, в результате дорожно-транспортного происшествия пострадало и госпитализировано шесть человек.

"28-летняя девушка-водитель за рулем автомобиля BMW при повороте налево, запрещенном на этом участке дороги, совершила столкновение с автомобилем Hyundai, - сообщили в ГУМВД России по Ростовской области. - За рулем Hyundai находился 21-летний водитель. В результате удара пострадали водитель и трое пассажиров автомобиля BMW. Им по 19 и 20 лет. Кроме того, в ДТП пострадали пассажир автомобиля Hyundai и водитель".

Пострадавшие доставлены в больницу. По факту ДТП проводится проверка. Правоохранители устанавливают все обстоятельства аварии.

#ДТПвРостове-на-Дону #ДТПвцентреРостова #нарушениеПДД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"