17:20, 6 декабря 2017 г.

Первый матч на «Ростов-Арене» планируют провести 15 апреля

Фото:

Три матча рассчитывают провести на «Ростов-Арене» до ЧМ-2018 власти региона. Об этом рассказал первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов.

По словам чиновника, первый матч предварительно запланирован на 15 апреля, это будет встреча «Ростова» со «СКА-Хабаровск». Следующие игры пройдут 29 апреля и 13 мая.

Ранее губернатор Голубев давал поручение провести первую игру на новом стадионе 1 ноября текущего года, но сделать это не удалось, рассказал Гуськов.

«Действительно, мы нацеливались на 1 ноября, так как все работы, которые зависели от области по стадиону, были выполнены в срок и в полном объеме. «Крокус» (компания-застройщик „Ростов-Арены“) также выполнял все работы с опережением графика, но оформление документов ввода объекта потребовало гораздо большего времени, чем бы нам хотелось», - цитирует первого заместителя губернатора РБК Юг.

Он добавил, что дополнительное время потребовалось на корректировки ПСД. Их предписали выполнить участники шестого инспекционного визита ФИФА.

#Ростов-Арена #футболвРостове-на-Дону #ФКРостов #ИгорьГуськов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"