13:33, 6 декабря 2017 г.

Леонид Кучук подтвердил свой уход из ФК «Ростов»

Фото:

Леонид Кучук и его тренерский штаб покидают стан желто-синих. Решение об уходе принято после поражения в Москве.

Информация об отставке Леонида Кучука подтвердилась. По сообщению пресс-службы ФК «Ростов», белорусский специалист написал заявление об уходе после разговора с президентом клуба Арташесом Арутюнянцем. Беседа состоялась после матча с московским «Динамо» - желто-синие уступили на выезде со счетом 0:2.

Уже известно, что вместе с Кучуком из «Ростова» уйдет весь тренерский штаб, который он собрал с лета.

Стороны дали понять, что расстаются полюбовно. Арташес Арутюнянц, комментируя события, назвал Кучука настоящим профессионалом своего дела и пожелал дальнейших карьерных успехов.

Леонид Кучук в своем прощальном слове поблагодарил за доверие Арутюнянца и губернатора Ростовской области Василия Голубева.

«Также я говорю спасибо всем болельщикам команды за их любовь и преданность клубным цветам. Ростов-на-Дону – прекрасный футбольный город с добрыми и отзывчивыми людьми, которые заслуживают, чтобы команда радовала их победами и красивой, зрелищной игрой», - добавил он.

58-летний тренер возглавил "Ростов" в июле 2017 года. Шесть побед и семь ничьих - так выглядит результат команды по итогам 21 матча.

Исполнять обязанности главного тренера ФК "Ростов" уже традиционно будет Дмитрий Кириченко. Он уже принимал на себя команду после в период между увольнением Бердыева и назначением Данильянца.

#отставкаКучука #ЛеонидКучук #ФКРостов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"