17:54, 3 декабря 2017 г.

Автомеханик из Чалтыря присвоил себе Infiniti, сданный в ремонт

Фото:

Владелицей иномарки оказалась ростовчанка. Женщина обратилась в полицию и сообщила, что ее автомобилем Infiniti незаконно завладели мошенники, сообщает донской главк МВД России.

Женщина рассказала, что обратилась к автомеханику, чтобы тот отремонтировал дорогую иномарку. Однако после этого предприимчивый механик перестал выходить на связь с хозяйкой автомобиля и не вернул его в назначенный срок.

"По подозрению в мошенничестве с чужим автомобилем был задержан 31-летний житель села Чалтырь Мясниковского района ранее судимый за грабеж, - сообщает ГУМВД России по Ростовской области. - Общая сумма ущерба, причиненного пострадавшей, составила около одного миллиона рублей".

В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество".

#Infiniti #мошенничество #автомеханик #Чалтырь #полиция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"