13:06, 3 декабря 2017 г.

Очередная иномарка въехала в торговые ряды на площади 2-ой Пятилетки в Ростове

Фото:

На площади 2-ой Пятилетки в Ростове снова произошла авария. В ночь на третье декабря иномарка на скорости "влетела" в торговые павильоны, которые расположены на небольшом уличном рынке.

Фото с места ЧП выложили в Сеть очевидцы ДТП. Как утверждает автор снимка, от удара автомобиль превратился в груду металлолома.

"Очередной ночной залет в рынок на Пятилетке. Бедный рынок, - подписал фото автор поста.

Как сообщили корреспонденту 1rnd.ru в донской Госавтоинспекции за рулем иномарки находился 32-летний водитель.

"ДТП произошло в час ночи. Водитель, находясь за рулем Volkswagen Jetta, не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части, - рассказали в ГИБДД России по Ростовской области. - Мужчина совершил наезд на торговый павильон и опору уличного освещения".

В результате ДТП, от осколков павильона, пострадала 28-летняя женщина, которая проходила мимо.

Водитель не пострадал. По факту ДТП проводится проверка. Горожане активно прокомментировали ДТП. Многие считают, что этот рынок, расположен не совсем удачно, и само расположение провоцирует частые аварии на этом участке дороги.

"Там вообще надо убрать этот дурацкий рынок и переход! Светофор рядом, пусть там и переходят пешеходы", - предложил ростовчанин Сергей Богданов.

"Бьются за рынок точно", - выдвинул предположение пользователь Борислав Лазо.

Напомним, это уж второй случай за неделю, когда водители "залетают" на рынок, расположенный на площади 2-ой Пятилетки. 27 ноября владелец Infiniti протаранил также торговые ряды на этом рынке. Тогда в результате аварии пострадал 63-летний пешеход.

#рынок #площадь2-ойПятилетки #Ростов #ДТП #авария #иномарка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"