Видео
11:51, 2 декабря 2017 г.

На Северном пьяная женщина выталкивала из окна пятиэтажки полуголого мужчину

Видео
Фото:

Инцидент на видео засняли прохожие. В пятницу, 1 декабря, прохожие увидели, как из окна пятиэтажного жилого дома, расположенного по улице Волкова в Ростове, свисает полуголый мужчина.

Видео в Сети посмотрели более 20 тысяч человек. Мужчина чудом выжил. Как рассказали соседи 1rnd.ru, случай далеко не первый, когда в этой квартире ругались мужчина и женщина. По словам соседей, ростовчанин повздорил с возлюбленной, а та пыталась вытолкнуть его из окна.

"Сначала начались крики, а потом мы увидели, что он свисает с голым торсом наполовину из окна, - рассказали соседи. - Они частенько выпивают. Наверное, снова что-то не поделили. Ужас. А если бы он разбился"?

К счастью, трагедии не произошло. Пользователи в Сети активно комментировали видео и пришли к выводу, что всему причиной алкоголь.

"Меньше бухать надо", "Алкоголь - зло!", "Я так и думал, что мои соседи-алкаши попадут на видео", "Какой кошмар, люди очнитесь, ведите здоровый образ жизни", - написали горожане.

#полуголыймужчина #окно #Ростов #Северный #алкоголь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"