Инфографика
18:58, 1 декабря 2017 г.

Стало известно, какие команды точно приедут на ЧМ-2018 в Ростов-на-Дону

Инфографика
Фото:

В Москве этим вечером прошла финальная жеребьевка Чемпионата мира по футболу 2018. Церемония состоялась в Московском Государственном Кремлевском дворце. Все группы сформированы, определились соперники сборной России.

Кроме того, стало известно, какие сборные приедут на групповые матчи ЧМ-2018 в Ростов-на-Дону, так как расписание было давно известно. В донской столице пройдет пять матчей ЧМ, четыре из которых — в группах. В частности, это матчи в группе A с непосредственными соперниками сборной России, а также игры в группах D, E и F. Кроме того, в донской столице состоится матч 1/8 финала.

Итак, согласно жеребьевке, точно в Ростов приедут сборные Бразилии, Швейцарии, Уругвая, Хорватии, Мексики, Исландии, Южной Кореи и Саудовской Аравии.

17 июня сыграют Бразилия и Швейцария, 20 июня пройдет матч между Уругваем и Саудовской Аравией, 23 июня сыграют Южная Корея и Мексика и 26 июня - Исландия и Хорватия.

#ЧМ-2018 #жеребьевка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"