14:39, 1 декабря 2017 г.

В Ростове водителя автобуса отстранили от работы из-за курения

Фото:

Выговор и отстранение от работы получил водитель автобуса №67, на которого пожаловалась в мэрию горожанка. Он сможет сесть за руль только после дополнительного инструктажа о культуре обслуживания пассажиров — мужчину наказали за постоянное курение в салоне.

Жалоба на водителя поступила в мэрию 24 ноября. Автор сообщила, что 23 ноября около 10.54 у нее произошел конфликт с водителем автобуса №67. Ростовчанка зашла в салон на конечной, оплатила проезд и сделала замечание: мужчина курил, сидя за рулем. Перевозчик сказал, что пока стоит, а если пассажирке что-то не нравится, она может выйти из салона. Женщина вернула предложение автору.

Конфликт закончился тем, что водитель заявил о внезапном перерыве, отказался ехать и вернул деньги пассажирке.

«Данный водитель неоднократно проявлял себя подобным образом. Ранее он уже курил в движущемся автобусе. После предложения выбросить сигарету он на полном ходу открыл центральную дверь и продолжил курить», - утверждает ростовчанка.

Руководство ООО «Янтарь-1», которое обслуживает маршрут, принесло автору жалобы извинения за своего сотрудника. Контроль за водителями обещали усилить, причем как в АТП, так и в департаменте транспорта.

#курениевобщественномтранспорте #общественныйтранспортвРостове-на-Дону #автобусывРостове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"