14:25, 1 декабря 2017 г.

Бриллианты и меха: роскошная выставка «Эксклюзив» откроется 6 декабря в Ростове

Фото:

Около ста тысяч ювелирных украшений, коллекционное оружие, меха — эти и другие предметы роскоши можно будет увидеть на выставке «Эксклюзив». Она откроется 6 декабря на площадке «ДонЭкспоцентра».

Гости выставки смогут не только увидеть лучше образцы ювелирного искусства, но и научиться правильно подбирать украшения. В рамках форума ростовчане смогут получить услуги по оценке и ремонту драгоценностей.

«Эксклюзив» будет полезен и профессионалам рынка, здесь можно будет увидеть оборудование для ювелирного производства и магазинов. Кроме того, в рамках деловой программы пройдут семинары и конференции, которые организуют Донская государственная инспекция пробирного надзора, ассоциации «Гильдия ювелиров России» и «Гильдия ювелиров ЮФО».

Всех участников и гостей также ждут мастер-классы и музыкальное шоу. В рамках программы ежедневно будут разыгрывать ювелирное украшение. А в последний день выставки можно будет выиграть сертификат на 150000 рублей на приобретение мехового изделия от ТД «Куница».

Выставка «Эксклюзив» является первой и старейшей ювелирной экспозицией на юге России. Ежегодно здесь свои лучшие товары представляют не менее 100 компаний. В их числе — лидеры рынка из золото- и алмазодобывающих регионов. К примеру, корпорации из Якутии ежегодно удивляют ростовчан украшениями с золотыми самородками и редчайшими камнями.

Время работы: с 6 по 9 декабря с 10:00 до 20:00, 10 декабря с 10:00 до 17:00

Место проведения: «ДонЭкспоцентр», пр. М. Нагибина, 30

Вход платный: 100 рублей; пенсионеры, дети от 12 лет, групповое от 3-х чел – 50 рублей; инвалиды, ветераны ВОВ, гости по спец.пригласительным – бесплатно.

Подробнее о выставке на официальном сайте: www.exclusiverostov.ru

#Эксклюзив #ДонЭкспоцентр #ювелирнаявыставка #купитьдрагоценностивРостове
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"