10:45, 1 декабря 2017 г.

Власти Ростова не разрешили дольщикам возложить венки к зданию администрации

Фото:

Накануне представители городской администрации Ростова пригласили на беседу обманутых дольщиков ЖК «На Баррикадной». Чиновники не согласовали уведомление о проведении акции 8 декабря этого года.

«Сначала у нас спросили, что мы хотим. Мы, конечно, ответили, что хотим дом. Чиновники сказали, что так быстро ничего не бывает, инвесторов не нашли. Тогда мы ответили, что проведем акцию, чтобы люди знали, кто виноват и кто затягивает эту ситуацию», - рассказала 1Rтd.ru одна из участниц голодовки, обманутая дольщица ЖК «На Баррикадной».

Напомним, несколько обманутых дольщиков 28 ноября этого года объявили голодовку, а 8 декабря планировали провести шествие с возложением траурных венков к двери администрации, простынями и черными шарами.

«В мэрии поинтересовались, почему именно венки, мы ответили, что это похороны нашей веры в тех, кто работает и в этом здании тоже. Потом чиновники заявили, что венки кладут только к мемориалам. Мы попросили назвать закон, где об этом условии написано. В итоге они заявили, что не смогут обеспечить нашу безопасность и что пока не готовы дать разрешение», - рассказала собеседница корреспондента 1Rnd.

Тем не менее, обманутые дольщики от своей идеи не отказались и подали уведомление в мэрию о проведении шествия на 15 декабря.

#ЖК"Набаррикадной" #голодовка #обманутыедольщики #акция #мэрияРостова
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"