18:42, 30 ноября 2017 г.

Баста отменил концерт в Киеве из-за запрета на въезд в Украину

Фото:

Известный реп-исполнитель, ростовчанин Баста (Василий Вакуленко) отменил свой концерт в Киеве, запланированный на 1 декабря 2017 года. Об этом исполнитель сообщил в своем инстаграме.

«Концерт Киеве в Stereo Plaza отменен в связи с запретом въезда на территорию Украины, - написал Василий Вакуленко. - Приобретенные ранее билеты можно сдать в концертных кассах. Надеемся на понимание и скорую встречу».

За несколько часов пост собрал более 16 тысяч лайков. В комментариях пользователи поддерживают исполнителя и зовут его выступить с концертами в своих городах.

Напомним, Баста (Василий Вакуленко) - российский музыкант, телерадиоведущий, актёр, сценарист, режиссёр и продюсер. С 2007 года оня является совладельцем лейбла «Gazgolder». Василий Родился в Ростове-на-Дону.

#Баста #Украина #концерт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"