15:43, 30 ноября 2017 г.

Команда КВН РЮИ впервые вошла в тройку лучших в РФ

Фото:

Веселые и находчивые из Ростовского юридического института МВД России попали в тройку победителей сезона Лиги особого статуса «Подъём» 2017 года. В лиге «Подъём» за победу борются силовые структуры и ведомства всей страны.

В течение года команды КВН вузов системы МВД России участвовали в отборочных турах Решающая игра прошла 29 ноября на сцене ММЦ «Планета КВН».

За звание лучших боролись команды Ростова-на-Дону, Москвы, Нижнего Новгорода, Рязани, Уфы и Омска. Соперники сыграли три конкурса: приветствие, сюрприз и музыкальное домашнее задание.

По результатам голосования команда КВН Ростовского юридического института МВД России «Большое будущее» заняла третье место, второе досталось полицейским из команды «Алексей Сергеевич» Омской академии МВД России. А победила команда Московского университета МВД России им В.Я. Кикотя «Отдел номер 4».

Курсанты Ростовского юридического института МВД России из «Большого будущего» впервые вышли на такой высокий уровень, рассказали 1rnd.ru в пресс-службе вуза. Впереди у ребят короткий отдых, а потом учеба и репетиции.

#РЮИМВДРФ #лигаКВН"Подъем"
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"