12:56, 30 ноября 2017 г.

Здесь будет аэрополис: власти Дона обещают «оживить» земли рядом с Платовым

Фото:

Развитием территорий, прилегающих к аэропорту Платов, озаботились власти Ростовской области. Как рассказал губернатор Василий Голубев, к этому процессу планируется привлечь инвесторов.

«Учитывая, что аэропорт начнет функционировать в соответствии с планом, до конца года будет подготовлен перечень поручений по развитию аэрополиса», - сказал он, выступая с инвестпосланием.

Одна идея по созданию аэрополиса уже есть — это реализация проекта «Донской экспресс», новой системы железнодорожного сообщения между агломерациями.

Пока проект существует скорее в виде идеи. С ней региональная проектная команда проходила обучение по программе «Управленческое мастерство» и получила гран-при. Другие предложения Минэкономразвития Дона должно будет подготовить к концу 2017-го.

#аэропортПлатов #ВасилийГолубев #аэрополис
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"