21:16, 29 ноября 2017 г.

Ростовчанка вывесила объявление о продаже бегемота

Фото:

На одном из сайтов объявлений ростовчанка по имени Марина в шутливой форме предлагает продать бегемота. Цена животного – 200 тысяч рублей.

Описание питомца не менее экзотическое: «Входит в свиту Воланда. В основном появляется в обличии огромного черного кота, ходящего на двух лапах и разговаривающего. Но временами появляется и в человеческом обличии. Тогда это маленький толстяк, чье лицо невероятно напоминает кошачью морду. Б. - веселый персонаж. Вызывает у читателей большую симпатию. Булгаков отмечает, что одна из основных функций Б. - потешать Князя Тьмы. После преображения во время полета под лунным светом мы видим, что Б. – «худенький юноша». На самом деле он был «демоном-пажом, лучшим шутом, какой существовал когда-либо в мире».

А ведь на днях в ростовский зоопарк доставили белых носорогов из Израиля.

#Авито #объявление #бегемот
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"