16:09, 29 ноября 2017 г.

Вниманию авиапассажиров: запущен сайт аэропорта «Платов»

Фото:

Сегодня, 29 ноября, для более оперативного получения необходимой иформации запущен официальный сайт нового ростовского аэропорта «Платов».

Здесь важная для пассажиров и встречающих/провожающих информация, которая поможет при планировании путешествий или командировок.

«В частности, интернет-ресурс содержит схему проезда к аэропорту с обозначением новой дороги и развязок, схему парковок и прайс-лист, поэтажную схему пассажирского терминала, информацию об общественном транспорте, кафе, ресторанах, магазинах. В разделе «Пассажирам» опубликованы правила авиаперевозок, прохождения таможенного, пограничного, предполетного досмотра, регистрации на рейс и оформления багажа.

7 декабря 2017 года заработает и онлайн-табло авиагавани, на котором можно отслеживать график прибытия/вылета рейсов. Будут дополняться и другие разделы», - сообщила официальный представитель «Платова» Ольга Ладейщикова.

Адрес сайта: www.platov.aero.

Напомним, что 7 декабря в 11.00 все внутрироссийские и международные рейсы будут осуществляться из аэропорта «Платов».

Переход авиакомпаний планировался быть плавным, в частности из-за тарифов нового аэропортового комплекса. Как узнали «Ведомости», сборы нового аэропорта «Платов» будут гораздо выше.

«Тариф за взлет и посадку в «Платове» будет в 1,6 раза больше, чем в действующем аэропорту, за авиационную безопасность – в 3,2 раза, за предоставление аэровокзального комплекса – в 4,7–5 раз, за обслуживание пассажиров – в 2–3 раза. Сборы установила Федеральная антимонопольная служба (ФАС). Они действуют до конца 2022 года», - сообщает издание.

#аэропорт"Платов" #7декабря #новыйсайт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"