09:20, 29 ноября 2017 г.

Всё о купонах, или Как экономить в Ростове-на-Дону

Люди перестали доверять купонам, и это факт. После самого настоящего бума в 2010-2011 годах популярность купонных сервисов стала неизбежно падать. С чем это связано? Прежде всего, с тем, что большинство людей скептически настроены по отношению к скидкам, а тем более к таким большим скидкам. Но нужно понимать, что большие скидки привлекают новых клиентов, то есть вас. Именно поэтому компании готовы дарить скидки до 99% на свои услуги. Главная цель КупиКупона — познакомить людей с новинками в мире красоты и развлечений, помочь сэкономить деньги и показать, что даже во время кризиса можно жить на широкую ногу.

Что предлагает КупиКупон

Акции от КупиКупона есть во всех крупных городах, но в Ростове-на-Дону их особенно много: здесь вам и салоны красоты, и фотостудии, и квест-румы, и клиники, и отели, и многое другое. Скидки на услуги составляют от 39% до 99%. Получается, что всего за 745 рублей можно провести яркую семейную фотосессию, за 335 рублей — сделать маникюр с нанесением популярного гель-лака Shellac, а за 1250 рублей — принять участие в приключенческом квесте.

Многие люди боятся, что по купонам их будут обслуживать плохо, но это миф. Вероятно, когда-то давно, ещё в расцвет купонного бизнеса, появлялись салоны и рестораны, которые не хотели выполнять свою работу качественно, когда человек приходил со скидкой. КупиКупон гарантирует, что в настоящее время таких форс-мажоров не бывает!

Топовые бренды на КупиКупоне

Особенно приятно, что не только новые и малоизвестные компании предоставляют скидки, но и маститые, занимающие лидирующие позиции в своей отрасли.

Красота

К примеру, салон «СемьЯ» предлагает скидку 95% на сеансы LPG-массажа, а салон косметологии Louis D’or дарит скидку 74% на лазерную эпиляцию ног, зоны бикини, подмышек и других зон.

Развлечения

Вряд ли в Ростове-на-Дону найдутся люди, которые ни разу не слышали о «Перевернутом доме» в ТРЦ «Горизонт». А вы знаете, что посетить этот чудо-дом по купону можно всего за 182 рубля? Отличное предложение! Ещё одно, не менее крутое предложение — целых два часа игры в боулинг в развлекательном комплексе Out Hall за 850 рублей. При этом собраться можно компанией до 6 человек, то есть каждый заплатит примерно по 140 рублей — чем не бюджетный вариант для весёлых выходных!

Медицина

Есть отличные предложения в сфере здоровья. Например, диагностика заболеваний желудка, приём онколога-маммолога или кардиологическое обследование в медцентре «Новомедицина» со скидкой до 70%. Отличная акция для женщин — консультация гинеколога и обследование в клинике «Гармония» всего за 1160 рублей.

Отдых

Чуть больше, чем в 75 километрах от Ростова-на-Дону, в Таганроге есть популярный термальный комплекс Greenwich Park. Вы можете отправиться туда на целый день, посещать бассейны, бани, панорамные сауны всего за 175 рублей в будни и 225 рублей в выходные!

Экономить с КупиКупоном? Легко!

На КупиКупоне очень много акций как в медицинские центры, так и в отели или квест-румы. Практически каждый пользователь найдёт что-то для себя. Ещё один неоспоримый плюс — бесплатные купоны на большие скидки в различные интернет-магазины. С ними можно заказывать полезные вещи и выбирать подарки близким по очень приятным ценам. Не бойтесь купонов, главное — начать! Поверьте, в скором времени вы не сможете жить без этих скидок!

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"