13:24, 28 ноября 2017 г.

Ростовчанка Виктория Лопырева представила в Лондоне города ЧМ-2018

Фото:

Посол Ростова-на-Дону на Чемпионате мира по футболу FIFA 2018 в России™ Виктория Лопырева презентовала в Лондоне города, которые примут мировое первенство.

«Во время Чемпионата мира по футболу наша страна откроет двери для всех болельщиков и подарит возможность узнать больше о культуре, традициях и невероятной красоте России», – цитируют Лопыреву в дирекции по подготовке и проведению игр чемпионата мира по футболу 2018 года в Ростове-на-Дону

Мероприятие прошло под эгидой «Альянса гостеприимных городов», созданным Ростуризмом для информирования иностранных болельщиков.

Чемпионат мира пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года в Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге.

#Лопырева #ЧМ-108 #Лондон #презентация
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"