22:32, 27 ноября 2017 г.

В Ростове Infiniti въехал в торговые павильоны, есть пострадавший

Фото:

ЧП произошло 27 ноября около половины девятого вечера на площади 2-ой Пятилетки. Ростовчанин Александр Акопов сообщил об инциденте в Сети и выложил фото ДТП.

По словам горожанина, парень за рулем автомобиля не справился с управлением и въехал на рынок.

"Парень на Infiniti не справился с управлением, как он говорит, - написал автор поста. - "Вошел" в рынок, снес павильоны, сбил человека, но вроде все живы".

Как стало известно позже, на месте ДТП уже работали сотрудники полиции и прибыли медики.

"По предварительной информации, 22-летний водитель, находясь за рулем  автомобиля Infiniti, не справился с управлением и въехал в стоящий рядом рынок, - рассказали корреспонденту 1rnd.ru в донском главке МВД России. - В результате ДТП пострадал 63-летний пешеход, который был доставлен в больницу".

Пользователи в Сети уверены, что водитель иномарки сам виновен в ДТП.

"Подморозило. На улице минус. Не удивлюсь, если он на летней резине", "Это надо умудриться так влететь. Я живу на Пятилетке и знаю это место отлично. Как он умудрился там разогнаться? У меня только это вызывает удивление", "Я еду с постоянными пробками, там кольцевое движение. Чтобы так влететь, нужно было реально нарушать правила", " Скорость была ему виной и отсутствие мозгов. Этот случай не стоит оправдывать. Я там живу и знаю это место очень хорошо", - прокомментировали аварию горожане.

Как добавили в донском главке МВД России, сейчас по факту ДТП проводится проверка. Выясняются все обстоятельства аварии.

#Ростов #ДТП #авария #торговыепавильоны
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"