15:03, 27 ноября 2017 г.

Игрок «Ростова» может получить премию «Первая пятерка»

Фото:

Александр Зуев претендует на премию «Первая пятерка». Это ежегодная премия от детской футбольной лиги. Ее вручают лучшему молодому игроку российской футбольной Премьер-лиги.

Как сообщили в пресс-службе ФК «Ростов», с Зуевым конкурируют такие игроки, как Дмитрий Баринов («Локомотив»), Рифат Жемалетдинов («Рубин»), Иван Обляков («Уфа»), Аяз Гулиев («Анжи») и Федор Чалов (ЦСКА).

Победителя будут выбирать уководители российского футбола, клубов, тренеры, эксперты, журналисты. Они проголосуют и определят лучшего.

Александр Зуев — полузащитник футбольного клуба «Ростов», он перешел в стан «желто-синих» на правах аренды до конца футбольного сезона 2017/2018. Александр Зуев выступал за «Спартак» и «Крылья Советов». В составе московского клуба он стал чемпионом страны 2016/2017. Является игроком молодежной сборной России. Александру Зуеву 21 год.

#ФКРостов #АлександрЗуев #премия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"