14:08, 27 ноября 2017 г.

Первый пошел: оплатить проезд картой теперь можно в ростовской маршрутке №77

Фото:

Безналичная система оплаты проезда начала внедряться и в ростовских маршрутках. С понедельника, 27 ноября, расплатиться транспортной картой можно в маршрутке №77.

Перевозчик, который обслуживает направление, сам предложил оснастить подвижной состав валидаторами, сообщает паблик «Ростов-Транспорт». Эту инициативу в АТП-5 объяснили заботой об удобстве пассажиров.

Подчеркнем, что стоимость проезда в маршрутках не зависит от способа оплаты: и за наличные, и картой нужно будет отдать 24 рубля. Льготы тоже не действуют, нужная сумма спишется с любой категории карт.

Издание добавляет, что изменение тарифа может стать следующим шагом. АТП-5 со временем хочет оценить востребованность услуги и, возможно, ввести дифференцированный тариф.

Безналичная система оплаты проезда внедряется в Ростове порядка 10 лет. Новый оператор системы начал ее перезагрузку, к концу года ростовчанам обещают новый уровень «карточного» комфорта. Как ранее сообщал 1rnd.ru, новые валидаторы позволят расплачиваться банковскими картами, а пополнить транспортный «пластик» можно будет как в сети банкоматов Сбербанка, так и онлайн.

#безналичнаяоплатапроезда #безналвРостове-на-Дону #общественныйтранспортРостова-на-Дону
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"