18:49, 26 ноября 2017 г.

«Ростов» прервал безвыигрышную серию и победил «Анжи»

Воскресный вечер 26 ноября принес футболистам и болельщикам «Ростова» долгожданную победу. Игра на родном поле с махачкалинским «Анжи» закончилась со счетом 2:0.

Нашим парням не везло с августа этого года. Команда ползла вниз по турнирной таблице.

Сегодняшняя встреча была отмечена дублем Александра Бухарова. Сначала он забил с пенальти на 44-й минуте, затем на 58-й минуте еще раз поразил ворота противника.

«Ростов» с 22 очками - на 10-м месте в турнирной таблице. «Анжи» с 16 очками идет на 15-ю строчку.

Махачкалинцы вышли на поле в майках в поддержку Сулеймана Керимова.