16:37, 24 ноября 2017 г.

1rnd.ru наградил призера фотоконкурса «Чемпионский альбом»

Фото:

Сайт 1rnd.ru знакомит читателей с призерами фотоконкурса «Чемпионский альбом». Мы отправились на стадион, где тренируется один из наших победителей — Антон Перепелица.

Антон уже год занимается футболом, на тренировке вовремя, одет по всей форме.

«Я занимаюсь футболом уже год, но в этой команде недавно, нравится тренер и занятия, - рассказал Антон. - Тренер уже очень многому научил. В футболе мне нравится то, что надо много думать и принимать быстрые решения, иногда в жизни это очень помогает. Конечно, пока я не думаю, что стану футболистом, сейчас для меня это хобби, но кто знает?».

Футболом Антон интересуется не только как игрок, но и как болельщик. Школьник симпатизирует английской команде «Манчестер Юнайтед», очень ждет Чемпионата мира по футболу и непременно пойдет на матчи, которые состоятся в Ростове-на-Дону.

В секции, где занимается Антон, 40 человек. Две группы ребят тренируются под руководством Юрия Николаевича Романова. Тренер-преподаватель отделения футбола ДЮСШ № 6, мастер спорта СССР Юрий Романов играл в составе СКА в «серебряном» сезоне-66 и участвовал в финале Кубка СССР 1969 года. Сегодня учит мальчишек тому, как правильно обходиться с мячом.

«Тренирую с 1974 года, в группах у меня мальчишки 13-14 лет, кого-то родители приводят, чтобы по улицам не шастали, кто-то рвется сам, - рассказал Юрий Николаевич. - Наша задача — оздоровить их. Те ребята, у кого есть данные и успехи, уходят в более профессиональные клубы, где можно себя проявить и попасть в поле зрения тренеров».

По словам Юрия Романова, сегодняшнее поколение школьников отличается от поколения еще 10 лет назад - они более ленивые, меньше времени проводят во дворах и на улице, а больше — в гаджетах и у компьютера. Однако не все так плохо, есть и такие, кто любит спорт и на занятия приходит с удовольствием несмотря на погоду и настроение. В спортшколе ждут всех, кто любит футбол и хочет поучиться мастерству у известного наставника.

Антон — один из примеров активных ребят, что было видно и по участию в конкурсе «Чемпионский альбом» от 1rnd.ru. Прямо на стадионе мы вручили Антону подарки от спонсоров проекта и поздравили его с третьим местом!

Партнер проекта: Lamoda

Lamoda — ведущий онлайн-ритейлер одежды, обуви и аксессуаров в России и СНГ, представляющий более 2000000 товаров и 1000 подлинных мировых брендов. Компания стремится обеспечить клиентам лучший выбор модных марок в Сети и превосходное обслуживание. Lamoda предлагает быструю доставку, примерку перед покупкой и удобные условия возврата товаров. Благодаря LM Express, собственной курьерской службе, а также собственному фулфилмент-центру компания доставляет товары на следующий день после оформления заказа более чем в 150 городах.

Партнер проекта: Банк «Центр-инвест»

Банк «Центр-инвест»— крупнейший региональный банк Юга России. Миссия банка «Центр-инвест»— предоставление максимально широкого спектра услуг для населения ипредпринимателей Юга России всоответствии смеждународными стандартами современных банковских технологий. Банк входит вчисло крупнейших банков Ростовской области, на 01.07.2016 на его долю приходится более половины общего объёма капитала, 83,4% кредитов ипочти 84,8% вкладов донских банков.

#Чемпионскийальбом #фотоконкурс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"