14:42, 24 ноября 2017 г.

Снегопад спровоцировал серию ДТП на трассах под Ростовом

Фото:

Как минимум четыре довольно серьезных аварии произошли утром 24 ноября на трассах под Ростовом. О дорожных инцидентах сообщают в соцсетях очевидцы.

Перед развилкой на северном обходе фура вылетела на встречку и перевернулась. Возле Щепкина случилось сразу два ДТП: в одном случае в поле уехала снегоуборочная машина, а рядом столкнулись две легковушки. Еще одна авария замечена возле Платова на М-4, там улетел в кювет грузовик МАЗ.

Предварительная причина во всех случаях — водители не справились с управлением в сложных дорожных условиях, данных о пострадавших пока нет.

Утром 24 ноября ГИБДД Ростовской области обратилась к водителям с просьбой быть внимательными и осторожными из-за сложных погодных условий.

«Особое внимание водителям следует обращать на движение по эстакадам, мостам и путепроводам, поскольку именно в этих местах наиболее вероятно возникновение гололеда», - подчеркнули в ГИБДД.

#снегопадвРостове-на-Дону #погодавРостове #снегоуборочнаятехника #ДТПвРостовскойобласти
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"