Фото+видео
17:50, 20 ноября 2017 г.

Екатерина Бартошук победила в конкурсе «Чемпионский альбом» от 1rnd.ru

Фото+видео
Фото:

Мы рады сообщить вам, что определились победители конкурса "Чемпионский альбом" от 1Rnd.ru. С 1 по 7 ноября мы подводили итоги голосования. Теперь награды нашли своих победителей.

Напомним, завершился третий этап проекта «Чемпионский альбом» на сайте 1rnd.ru». Все желающие и любящие спорт до 31 октября отдали свои голоса за понравившихся юных спортсменов, а, возможно, и будущих олимпийских чемпионов страны.

На этот раз в конкурсе приняли участие 15 ребят. Победителей ждут дипломы и призы от 1Rnd.ru и партнеров проекта. Активная борьба развернулась за призовые места, но первое место в конкурсе «Чемпионский альбом» заняла юная спортсменка Катя Бартошук. Она победила по результатам голосования и стала героиней нашего видеосюжета.

Итак, знакомьтесь. Катюше 5 лет. Она занималась акробатическим рок-н-роллом «Сhampion» под руководством Татьяны Капустиной и прекрасного тренера Анастасии Толстолуцкой. За прошедший год Екатерина участвовала в различных конкурсах и соревнованиях, где занимала призовые места, в том числе и областных, являясь самой юной участницей. Со своим первым номером она выступила, когда ей было всего 4 года. Маленькая танцовщица очень волновалась и получила специальный приз, как самая юная участница соревнований.

Екатерина Бартошук получила заслуженные награды и призы. Победительница третьего этапа конкурса "Чемпионский альбом" считает, что спорт должен быть в жизни каждого ребенка.

Но, несмотря на все достижения, как истинная дама, Катюша решила изменить свое решение. Юную леди привлекли успехи старшего брата, который занимается плаванием. И теперь брат с сестрой вместе ходят в бассейн и занимаются плаванием. Напомним, старший брат Кати Александр Бартошук стал победителем конкурса «Чемпионский альбом» во втором этапе проекта. Александр набрал больше всех голосов в нашем конкурсе.

Катюша очень скромная и мало рассказывает о себе. Это и свойственно пятилетнему ребенку. Однако она знает точно, что мечтает стать Юлией Ефимовой!

Российская пловчиха является кумиром юной спортсменки. Еще бы Ефимова трехкратный призер Олимпийских игр и пятикратная чемпионка мира по плаванию. По словам родителей, маленькая Катюша всегда с интересом слушала рассказы старшего брата о достижениях в плавании и просто заразилась любовью к этому виду спорта.

«Ее не смущают длительные тренировки. Мы встаем в 6 утра и весь наш день расписан, - рассказала мама Катюши Людмила Бартошук. - Она очень целеустремленная. Да, было тяжело, она уставала, но ей нравится. Ну а раз ребенок хочет, значит ему в этом нужно помочь. Вот и решили пусть тоже ходит в бассейн».

Глава семейства Роман Хапко отмечает, что его дочь может добиться высоких результатов в спорте из-за сильного характера.

«Она знаете, очень настойчивая что ли, - рассказывает папа девочки Роман Хапко. - Вот дети, которые старше ее должны проплыть 12 метров, а ее одногодки - 10 метров. Она плывет 12 метров, потому что хочет доказать, что тоже умеет. Вот такой характер. Думаю, что все у нее впереди».

Плаванием Катюша занимается всего три месяца, но тренер говорит, что девочка очень способная и по спортивному азартная. Однако это не все таланты нашей сегодняшней героини. Кроме танцев и плавания Катюша еще увлекается лепкой из пластилина. Это еще одно уже творческое занятие, на которое малышка ходит с большим удовольствием. Дома у Екатерины даже есть почетная стена, где висят ее многочисленные медали и дипломы. И на достигнутом целеустремленная спортсменка не собирается останавливаться.

Мы поздравляем нашу победительницу и желаем ей новых достижений в спорте и заветной олимпийской медали. А иначе и быть не может!

Как и положено, победителю конкурса «Чемпионский альбом», занявшему I место, мы вручили главный приз от 1rnd.ru и партнеров проекта - планшет T72HM 3G (*рекомендуется sim-карта сети «МегаФон»), диплом и приз от компании Lamoda. Напомним, девиз нашего проекта «Чемпионский альбом» - «Спортивные достижения будущих чемпионов: покажи пример другим»!

Партнеры проекта: Банк «Центр-инвест»— крупнейший региональный банк Юга России. Миссия банка «Центр-инвест»— предоставление максимально широкого спектра услуг для населения ипредпринимателей Юга России всоответствии смеждународными стандартами современных банковских технологий.

Lamoda — ведущий онлайн-ритейлер одежды, обуви и аксессуаров в России и СНГ, представляющий более 2 000 000 товаров и 1000 подлинных мировых брендов. Компания стремится обеспечить клиентам лучший выбор модных марок в Сети и превосходное обслуживание.

#Чемпионскийальбом #КатяБартошук #победительница #конкурс #рок-н-ролл #спортсменка #Ростов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"