15:02, 20 ноября 2017 г.

Часть батайских автобусов вернут на Ворошиловский мост и продлят до ЦГБ

Фото:

Министерство транспорта Ростовской области согласовало возврат батайских автобусов на Ворошиловский мост. Об этом сообщило городское издание «Вперед».

Через Ворошиловский мост общественный транспорт Батайска начнет ходить со среды, 22 ноября. При этом из-за закрытой улицы Станиславского маршруты продлят до ЦГБ.

«Так как разворачиваться теперь в районе часового завода негде, то автобусы будут следовать до площади Гагарина, там по кругу разворачиваться и возвращаться обратно в Батайск, - рассказал журнатистам директор АТП-1 Анатолий Павлятенко. - Автобусы будут останавливаться на всех остановках, как и общественный транспорт Ростова. Особенно новый маршрут будет удобен студентам, чьи вузы находятся в центре города».

Подчеркнем, что на Ворошиловский мост вернутся не все батайские автобусы. Транспорт, который обслуживает западную часть Батайска, по-прежнему будет ходить от Привокзальной площади. Это маршруты №№211 и 212.

#автобусыдоБатайска #Батайск-Ростов #Ворошиловскиймост
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"