10:57, 19 ноября 2017 г.

Охранники "Пятерочки " заперли в подвале ростовского школьника, заподозрив его в краже

Фото:

В донской столице начата проверка по сообщению в СМИ о нарушениях в отношении несовершеннолетнего ребенка, которого заперли в подвале "Пятерочки", сообщает СУ СК России по Ростовской области.

Донской следком организовал проверку о лишении свободы 10-летнего ребенка.

"По предварительным данным, 16 ноября сотрудники одного из магазинов "Пятерочка" в Ростове заподозрив школьника в краже, не отпускали его из помещения магазина в течение нескольких часов", - сообщает СУ СК России по Ростовской области.

Сейчас правоохранители проводят комплекс необходимых следственных действий, для установления всех обстоятельств происшествия, в котором охранники магазина устроили самосуд над мальчиком.

Отметим, что 10-летнего мальчика задержали, когда тот выбежал из магазина в сторону школы. Охранники заподозрили школьника в воровстве и заперли его в подвале.

Без присутствия родителей ребенку показывали записи видеонаблюдения и заставляли вывернуть карманы.

Ребенок утверждал, что побежал в сторону школы, потому что забыл "сменку". Все это время мать ребенка ждала его на улице и не могла дозвониться сыну. Женщина возмущена действиями сотрудников магазина. Те, в свою очередь, утверждают, что ребенок украл продукты.

#ребенок #Пятерчка #охранники #Ростов #подвал #следком #кража #продукты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"