22:21, 17 ноября 2017 г.

Платная М-4 «Дон»: азовчане сбили для себя цену проезда в 100 раз

Фото:

Условия оплаты проезда по трассе М-4 «Дон» с 1091 км по 1119 км для жителей Азовского района (район села Самарского), закрепят в долгосрочном соглашении.

Пока 50 копеек в один конец будет действовать до нового года для легкового транспорта. «Газели» будут платить чуть больше, то есть, те, кто пользуется маршрутками, должны быть готовы к повышению цен за проезд.

«Такое решение было принято в ходе многоступенчатых переговоров между руководством Государственной компании и членами инициативной группы, представляющей интересы жителей муниципальных и сельских поселений данных районов», - сообщает ведомство.

В итоге народ и чиновники пришли к более-менее справедливой оплате. Ведь местные жители регулярно проезжают по будущему платному участку всего несколько километров.

Сейчас представители инициативной группы обсуждают условия соглашения с жителями муниципальных и  сельских поселений.

Напомним, жители Азовского района не согласны с установленной платой по трассе, поскольку альтернативная дорога (что требует законодательство) не соответствует Госту – одним словом, разбита.

#ТрассаМ-4"Дон" #с.Самарское #платныйучасток #"Автодор"
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"