10:10, 17 ноября 2017 г.

На сувениры к ЧМ-2018 в Ростове-на-Дону потратят более 4 млн рублей

Фото:

Более 4 млн рублей планируется потратить на разработку дизайн-макетов сувениров, а также поставку готовой продукции к ЧМ-2018 в Ростове-на-Дону. Сувениры нужны для выставки, приуроченной к финальной жеребьевке Чемпионата мира в Москве.

Электронный аукцион на разработку дизайн-макетов сувениров и их поставку опубликован на сайте госзакупок. Конкурс проводит Дирекция по подготовке и проведению игр чемпионата мира по футболу – 2018.

За 4,1 млн рублей из областного бюджета подрядчик должен разработать макеты, а также поставить почти 20 тысяч единиц продукции. Это украшения, блокноты, ручки, буклеты, магниты и значки, флэшки и т.д. Причем, на магнитах и значках напечатают эмблему города, а в буклетах можно будет почитать о новых объектах Ростовской области — аэропортовом комплексе "Платов", стадионе "Ростов-Арена", а также местах, где туристы чемпионата смогут погулять и провести время.

#ЧМ-2018 #госзакупки #бюджет
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"