15:49, 16 ноября 2017 г.

В ростовском лицее поговорили о футболе без дискриминации

Фото:

В ростовском лицее №11 прошел всероссийский урок "Футбол без дискриминации". Такие уроки прошли во всех городах-организаторах Чемпионата мира по футболу 2018 года, в том числе и в донской столице. Всего уроки прошли в более чем 70 школах России.

В ростовском лицее урок провели для старшеклассников. Им рассказали о среде, свободной от дискриминации, которая будет создана на всех официальных мероприятиях ЧМ-2018. Школьникам показали тематический фильм, провели дискуссии.

Как сообщили в дирекции по подготовке и проведению игр чемпионата мира по футболу 2018 в Ростове-на-Дону, урок провели волонтеры ЧМ-2018, учителя и педагог-психолог.

Напомним, матчи Чемпионата мира пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Нижнем Новгороде, Казани, Сочи, Ростове-на-Дону, Саранске, Волгограде, Калининграде и Екатеринбурге.

#ЧМ-2018 #волонтеры #лицей11
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"