17:57, 15 ноября 2017 г.

Спеши увидеть и купить: «HoReCa Don» и «Ростов гостеприимный» подготовили приятные сюрпризы

Фото:

С 15 по 17 ноября 2017 года в Ростове пройдёт 21-я межрегиональная продовольственная выставка «Ростов Гостеприимный». Этот проект для специалистов пищевой промышленности и покупателей стал уже традиционным событием для донского края. Разделы выставки включают в себя холодильное, пищевое, перерабатывающее, упаковочное, складское оборудование, упаковки, сырьё, напитки и продукты питания .

В этом году 6000 посетителей смогут оценить продукцию компаний из Московской, Ростовской, Воронежской областей, Краснодарского и Ставропольского краев.

«Министерство сельского хозяйства и продовольствия, а также департамент потребительского рынка Ростовской области проведут целый ряд семинаров, в рамках которого каждый желающий сможет узнать всё необходимое о том, как выгодно сбыть продукты и сделать своё производство полностью безопасным», - рассказали в пресс-службе «ДонЭкспоцентр», на территории которого проходит мероприятие.

16 ноября пройдет конкурс «Поедание пирогов на скорость». Конкурс можно увидеть с 13:00 до 14:00 на сцене выставки.

Также в «ДонЭкспоцентр» свои двери откроет выставка «HoReCaDon. Индустрия гостеприимства», призванная оказать содействие развитию рынка гостинично-ресторанного комплекса Ростовской области, а также способствовать привлечению новых инвестиций.

«16 ноября впервые пройдёт самое зрелищное мероприятие выставки – первый открытый Донской чемпионат по пицце. Профессиональные пиццайоло сразятся в номинациях: классическая пицца; пицца Pala; пицца Teglia; пицца-акробатика, индивидуальный фристайл; самая быстрая растяжка; самая большая растяжка. Судейскую коллегию возглавит Президент федерации пицца-акробатики России Аркадий Грицевский», - добавили в пресс-службе.

Еще на территории «HoReCa» пройдёт профессиональный конкурс по карвингу. В этот же день на территории выставки пройдёт специализированный конкурс – состязание ведущих кондитеров города.

Для всех желающих на открытой площадке выставки будет работать ярмарка продуктов питания. Посетители смогут принять участие в дегустациях разнообразной продукции, узнать о новинках и приобрести понравившиеся товары. Также гостей «ДонЭкспоцентр» ожидают ежедневные конкурсы и розыгрыши.

Выставка будет проходить с 15 по 17 ноября 2017 г. по адресу: г. Ростов-на-Дону, пр. М. Нагибина, 30, «ДонЭкспоцентр». Ежедневно с 10:00 до 19:00.

#«РостовГостеприимный» #ДонЭкспоцентр #HoReCaDon
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"