15:58, 14 ноября 2017 г.

Второй этап продажи билетов на ЧМ-2018 стартует 16 ноября

Фото:

16 ноября в полдень по московскому времени на FIFA.com/bilet возобновятся продажи билетов на матчи Чемпионата мира по футболу 2018 года.

Это уже второй этап продаж. Он завершится 28 ноября. На этом этапе болельщики смогут купить билеты в режиме реального времени в порядке живой очереди. При этом заявки будут обрабатываться моментально, и билеты будут распределяться сразу после завершения оплаты. При этом, билеты 4-й категории (самые дешевые), которая зарезервирована исключительно для резидентов РФ, не будут доступны для приобретения в рамках следующего этапа продаж в порядке живой очереди.

На первом этапе болельщики получили 622 117 билетов, а заявок было подано на 3 496 204 билетов.

Сообщается, что билеты, приобретенные на первых двух этапах, будут доставлены владельцам бесплатно в течение нескольких недель перед началом турнира.

Напомним, Чемпионат мира по футболу пройдет в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи Чемпионата пройдут на 12 стадионах в 11 городах-организаторах, в том числе и в Ростове-на-Дону.

#ЧМ-2018 #ФИФА #билеты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"