11:59, 14 ноября 2017 г.

В ростовской маршрутке №77 появятся валидаторы, но стоимость проезда будет - 24 рубля

Фото:

В декабре в ростовской маршрутке №77 будет введена система безналичной оплаты, сообщает ООО "Агентство развития платежных систем" (АРПС). Однако валидаторы будут установлены в качестве эксперимента и стоимость проезда  останется полной - 24 рубля.

Валидаторы планируют установить в шести транспортных средствах, которые будут работать по 77 маршруту.

«Работать они будут в тестовом режиме. Запуск тестовых валидаторов планируется в первой декаде декабря, - сообщили в АРПС. - В рамках проведения эксперимента дифференцированный тариф применяться не будет, поэтому стоимость поездки составит 24 рубля для всех категорий пассажиров».

Отметим, что оплатить проезд картой учащегося и картой пенсионера можно будет, но по полной стоимости. В дальнейшем планируется интегрировать платежную систему в общественном транспорте с оплатой проезда в городской электричке.

Напомним, система безналичной оплаты проезда в общественном транспорте Ростова сейчас проходит стадию глубокой модернизации. В ближайшие месяцы, транспортные карты будут обладать онлайн-новшествами.

#валидаторы #безнал #Ростов #маршрутка #оплата
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"