15:27, 13 ноября 2017 г.

Реконструкция площади Советов в Ростове-на-Дону проходит с отставанием графика

Фото:

Реконструкция площади Советов в Ростове-на-Дону проходит с отставанием графика, следует из информации, предоставленной мэрией города.

«Работы ведутся с отставанием от графика выполнения работ, реализовано 85% от запланированного объема», - говорится в документе.

Сообщается также, что по состоянию на 10 ноября выполнены демонтажные работы плиточного и асфальтового покрытия, устройство щебеночного, песчаного основания и укладка 9100 квадратных метров плитки.

Напомним, площадь Советов должна преобразиться — в частности, тут меняют тротуарную плитку. Контракт с подрядной организацией был заключен 11 августа, цена контракта — 15 млн 225 тысяч рублей. Кроме плитки на площади Советов меняют бордюры, а также реставрируют и знаменитый фонтан «Львы».

#площадьСоветов #капремонт #реконструкция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"