14:34, 13 ноября 2017 г.

В Ростове прошла лекция известного историка моды Александра Васильева

Фото:

В Ростове-на-Дону прошла лекция знаменитого историка моды Александра Васильева.

Он начал встречу со слов признательности ростовчанам, которые уже 6 лет подряд ходят на его лекции, прислушиваются к советам, работают над своим стилем и, конечно, приобретают его украшения.

Лекция длилась 3,5 часа. Он рассказал о сочетаниях цветов, о связях между привычными нам вещами и их истоками, о том, можно ли носить крупные украшения или бриллиантты. Например, королевские особы украшали ими свои прически, платья и даже наконечники бантиков на туфлях. Причем, раньше бриллианты позволялись только дамам замужним. А вот жемчуг во все времена считался воплощением женственности. Александр Васильева отметил, что цвет жемчуга важно выбирать в соответствии с оттенком глазных яблок и зубов. Тогда он будет подчеркивать только достоинства своей обладательницы.

Помимо багажа знаний, счастливые зрители получили щедрые сюрпризы от партнеров мероприятия. Генеральный спонсор события – ювелирный дом «Даная» разыграл три подарка: серебряные колье и украшение с жемчугами.

#АлександрВасильев #мода
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"