13:52, 11 ноября 2017 г.

"Ростов" по буллитам обыграл соперника из Тамбова

Хоккейный клуб "Ростов" по буллитам обыграл "Тамбов" во втором матче между командами, сообщает пресс-служба клуба. Команды показали быстрый хоккей с большим количеством борьбы. И ростовчане, и тамбовцы много атаковали, имея шанс забить.

Первую шайбу забил "Ростов" (ее автором стал Алексей Алтухов), но гостям удалось быстро отыграться еще до конца периода. Второй период начался очень активно - "кондоры" забили практически сразу же, отличился Владислав Туник. Гости отыгрались в третьем периоде, снова сравняв счет. Основное время завершилось со счетом 2:2, игра перешла в овертайм.

В овертайме никому забить не удалось, судьбу матча решали вратари и удача. По буллитам "Ростов" оказался сильнее.

Следующие две игры "Ростов" проведет на выезде, соперником станет хоккейный клуб "Чебоксары". Матчи состоятся 18 и 19 ноября.