19:00, 10 ноября 2017 г.

Почти Париж: на ростовской телевышке смонтируют современную подсветку

Фото:

Реконструкция архитектурной подсветки началась на ростовской телевышке. Новая система из светодиодной ленты значительно выгоднее предшественницы: энергозатраты снизятся в два с половиной раза. А возможностей у новой подсветки будет куда больше. Здесь можно будет применять разные комбинации светового и цветового оформления, включая бегущую строку.

«Новая иллюминация позволит любоваться самым высоким сооружением вРостове-на-Дону со значительного расстояния как в городе, так и за его пределами», - сказал министр информационных технологий и связи Ростовской области Герман Лопаткин.

По информации правительства, включать подсветку будут в праздничные дни. А вот к новому году смонтировать систему не успеют, работы планируется завершить в январе.

#телебашнявРостове #светодиоднаяподсветка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"