Беседы о здоровье
16:15, 10 ноября 2017 г.

Акции в "Ревиталь": желтый пилинг - подарок для вашей кожи

Беседы о здоровье
Фото:

Молодость и красота не вечны, к сожалению, это так. Но в настоящее время сегодня косметологи имеют возможность отложить первые признаки увядания и поддерживать кожу своих клиенток в прекрасном состоянии. Среди обилия процедур есть одна новинка, о которой уже многие слышали, а кто-то даже успел попробовать. Это желтый пилинг.

Основой средства является ретиноевая кислота, которая придает составу сочный желтый цвет. Эта косметическая процедура относится к срединным и глубоким пилингам, то есть мастер может варьировать концентрацию состава и время воздействия, а также создавать различные условия, которые способствуют усилению или ослаблению действия.

Переносится процедура очень легко, без болезненных реакций, которые характерны для пилингов подобной глубины. Это способствует популярности желтого пилинга.

Дополнительный плюс – шелушение будет продолжаться не менее 10 дней, однако не будет ярко выраженным. То есть кожа омолодится, а вы можете спокойно ходить на работу.

В целом восстановительный период с характерными покраснениями очень короткий, то есть средство можно использовать как пилинг выходного дня.

Достаточно проходить процедуру однократно один или два раза в год, и ваша кожа всегда будет сиять здоровьем. Подходит эта процедура для любого типа кожи, включая тонкую, сухую и чувствительную.

В первую очередь это средство для омоложения зрелой кожи. То есть к ней нежелательно прибегать раньше, чем вам исполнится 35 лет. Но есть и в этом правиле исключения. Косметолог может порекомендовать вам данную процедуру как способ борьбы с различными кожными заболеваниями. Это может быть сильная пигментация и акне, расширенные поры, розацеа и некоторые другие проблемы. Если у вас ярко выраженное постакне или сенильные кератомы, вы можете совершенно безбоязненно применять его. Химический пилинг желтый сегодня используется и пластическими хирургами. Ретиноевая процедура позволяет подготовить кожу к операции по коррекции. А в некоторых случаях клиентки остаются настолько довольны результатом, что отказываются от операции.

А в медицинском центре «Ревиталь» сейчас действует замечательная осенняя акция: сделайте 4 слоя желтого пилинга по цене 3-х!

К тому же действует еще новое предложение: Инновационная технология ремоделирования и биоревитализации дермы

  • без инъекций,
  • без повреждения кожи,
  • без периода реабилитации,
  • без сезонных ограничений.

Две процедуры в одной! PRX-T33 – терапия за 5000 рублей. Требуется консультация специалиста. При оплате курса (4 процедуры) - 3500 рублей.

Подробности - по ссылке.

Медицинский центр «Ревиталь Дон» — многопрофильное медицинское учреждение, оказывающее комплексные высокопрофессиональные услуги, формирующие здоровье и красоту человека.

Контактные данные медцентра:
  • г. Ростов-на-Дону, пер. Оренбургский, д. 31
  • +7 (863) 243-66-90
  • +7 (863) 231-21-21
  • http://revitaldon.ru/

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"