13:50, 10 ноября 2017 г.

Новый год со вкусом в ресторане кавказской кухни DILIF

Фото:

До Нового года осталось совсем не долго, ведь только кажется, что до главного праздника года еще несколько месяцев, они пролетят незаметно. Именно поэтому лучше уже сейчас подумать, где и как пройдет ваш новогодний корпоратив и сама новогодняя ночь. Отличным местом для праздника может стать уютные залы ресторана DILIF .

Почему именно «Дилиф»? Все просто. Первая причина — уникальное банкетное меню . Гости оценят блюда из разных видов мяса и морепродуктов, лакомые десерты и всяческие напитки — выбор огромен.

Уже можно не переживать, что кто-то останется голодным и не почувствует волшебный вкус новогодней ночи.

Еще одна причина — вам точно будет весело . Для всех любителей отдыхать и петь в ресторане есть самое лучшее оборудование для караоке, профессиональные микрофоны и богатая фонотека, которая удовлетворит самый взыскательный вкус.

Любители потанцевать смогут сделать это на просторном танцполе со свето-звуковыми эффектами. Веселиться с гостями будет настоящий живой оркестр, а также Дед Мороз и снегурочка. Праздничная новогодняя программа будет изысканной, но в тоже время зажигательной и веселой — новый год нужно встречать именно так.

Чтобы все гости поместились и чувствовали себя комфортно, в ресторане работают три банкетных зала — на 70-80 человек, разместятся все!

Помните, что новый год — это время сюрпризов, волшебства и праздничного настроения! В новогоднюю ночь вас ждет незабываемое танцевальное шоу, салют, живая музыка, а также изысканные банкетные блюда. Празднуйте со вкусом в DILIF !

#DILIF #Новыйгод #корпоратив #праздник
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"