Фотоотчет
09:33, 10 ноября 2017 г.

Ростовские хоккеисты уверенно обыграли «Тамбов»

Фотоотчет

В четверг 9 ноября хоккейный клуб «Ростов» в рамках Первенства ВХЛ на своей площадке принимал «Тамбов». Игра шла в равной борьбе, но ростовчане были и точнее, и удачнее.

Первый период прошел на равных, ни одна из команд забить в ворота соперника не смогла. У гостей была масса возможностей, чтобы забить - «Ростов» не раз оставался в меньшинстве. Однако на табло так и остались нули.

Второй период получился более бодрым. «Ростов» забил первым, отличился Дмитрий Радчук. Впрочем, гости быстро отыгрались, воспользовавшись своим большинством. После пропущенной шайбы «Ростов» не стал сдаваться, Андрей Мартынов уверенно добил шайбу в створ ворот после отскока и броска Андрея Леонова.

В третьем периоде хозяевам льда снова удалось забить, шайбу в ворота соперника отправил Сергей Чистяков. Гости пытались догнать, забили даже вторую шайбу, но больше не удалось. Итог — 3:2 в пользу «Ростова».