15:29, 9 ноября 2017 г.

Самые популярные объекты Ростова в сети — аэропорт, стадион и зоопарк

Фото:

Что ищут в сети о Ростове-на-Дону изучила компания Яндекс, были исследованы запросы и самих ростовчан, и всех остальных пользователей.

Оказалось, что попопулярности в поисковых запросах Ростов-на-Дону занимает пятое место. За год про него спрашивали около 58 миллионов раз. Из крупных городов Ростовом интересуются в соседнем Краснодаре, Сочи и Ставрополе. В донской столице спрашивают про Краснодар, Сочи и Москву.

Большинство запросов связаны с транспортом. Это и расстояние до Ростова-на-Дону, и расписание автобусов и поездов, ищут авиабилеты. Кроме того, много искали пользователи про крушение самолета.

«Из местных объектов самые популярные— аэропорт, стадион, зоопарк и Донской государственный технический университет», - говорится в исследовании.

Лого новостиЮго-Западный банк ПАО Сбербанк является филиалом Сбербанка России, обслуживающим территорию 11 субъектов Российской Федерации. Юго-Западный банк обслуживает частных клиентов, юридических лиц и предприятия всех представленных в регионе отраслей, форм собственности и масштабов деятельности: от малого бизнеса до производственных объединений федерального значения.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481 от 11 августа 2015 года

#Яндекс #исследования #город
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"