17:02, 8 ноября 2017 г.

Новогоднее приключение с «Дискавери-Юг»: как провести праздники с пользой

Фото:

Дома у телевизора с плошкой оливье или приключения и новые впечатления от красивых мест? Конечно же второе. Сделать свои новогодние праздники незабываемыми можно с турфирмой «Дискавери-Юг». Тем более, что сейчас самое время выбрать себе новогодний тур.

Куда поехать на 3-4 дня? Вариантов множество и они недорогие.

Например, отдохнуть в пансионате «Солнышко» можно всего от 7400 рублей. Вас ждет отдых в живописном курортном городке, где находятся аквапарк, дельфинарий, несколько бассейнов, боулинг, рестораны, кафе и дискотеки. Это идеальное место для семейного отдыха.

Можно выбрать для проживания и уютную гостиницу «Экодом-Марина», которая расположена также в курортном городке «Адлеркурорт». Цены — от 7400 рублей. В гостинице есть все необходимое, в том числе и открытый подогреваемый бассейн, посещение которого для вас будет бесплатным.

В программе — экскурсии по Сочи и олимпийским объектам, а также возможность поехать в Агурское ущелье с красивыми водопадами.

Можно выбрать и другое черноморское направление — отправиться в Анапу. Вас встретит уютный санаторий «Родник». Тут есть все необходимое: комфортные номера, хамам, бассейн с минеральной водой, а также множество развлечений — магазины, кафе, кофейня и многое другое. В новогодней программе вас ждет экскурсия по Анапе, рыцарский турнир и, конечно же, банкет, который включен в стоимость. Цены — от 14500 рублей.

Есть и еще одно хорошее предложение — рождественская поездка в Кисловодск и Домбай. Четырехдневная программа от 10300 рублей. Жить предстоит в санатории имени Семашко, а в программе — экскурсия по Кисловодску, на водопады, на Суворовские купальни. В последний день вас ждет экскурсия в Домбай!

На Рождество можно отправиться в санаторий «Кавказ» недалеко от Нальчика. Это огромная территория в окружении гор в курорте Белая речка. Тут чудесные пейзажи и чистейший воздух. В четырехдневной программе — знакомство с Нальчиком, подъем по канатной дороге, купание в термальных источниках, экскурсии в Приэльбрусье и северную Осетию, поездка к красивейшим Чегемским водопадам. Цены — от 8800 рублей.

Сделайте свои новогодние и рождественские праздники незабываемыми с «Дискавери-Юг»!

  • Турфирма «Дискавери»
  • Ростов-на-Дону, Богатяновский спуск,27, офис. 213
  • Тел/факс: (863)22-77-339, 22-77-239. Сот. Тел.: 8-903-403-40-78
  • http://www.discovery-ug.ru/
#Новыйгод #путешествие #Рождество
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"