12:15, 6 ноября 2017 г.

В Шахтах спасают пса с вырезанным языком, горожане заявляют о зооманьяке

Фото:

Собаку с вырезанным языком выхаживают волонтеры шахтинского приюта "Святобор". Страшное открытие ожидало горожан, когда они привезли пса на прием к ветеринарам.

"Он был весь в гное, жутко пах, на шее при осмотре обнаружили дыру. Это была не рваная дыра, а резаная рана", - рассказывает директор приюта Ольга Мосиюк.

Врачи пришли к выводу: собаке не вырвали язык, а удалили его хирургическим путем, а потом выбросили на улицу.

"Собаке урод какой-то сначала сделал испанский галстук (в разрез на нижней челюсти вытащили язык наружу) а потом его ампутировали", - пояснили в приюте.

В клинике собаке поставили зонд - пока она сможет есть только так, измельченную пищу, приюту из-за этого срочно нужен блендер.

Волонтеры не исключают, что в Шахтах орудует зооманьяк: в "Святоборе" говорят, что счет подобных случаев уже перевалил за десяток. Но пока зоозащитники вынуждены лишь помогать жертвам преступника - "хирурга", по их словам, никто не ищет, несмотря на многочисленные заявления о жестоком обращении с животными.

#живодерывШахтах #приютСвятобор #жестокоеобращениесживотными #ЧПвШахтах
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"