15:57, 5 ноября 2017 г.

Полиция не подтверждает наркотическое опьянение у возможной виновницы ДТП на Пойменной

Фото:

Информация о том, что предполагаемая виновница смертельного ДТП на Пойменной в Ростове была "под кайфом", пока официально не подтверждается. Об этом 1rnd.ru сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области.

"По факту ДТП в настоящее время идет проверка, этих данных нет", - подчеркнули в пресс-службе. Наш собеседник добавил, что уголовное дело по факту аварии пока не возбуждено.

Около 7.30 воскресенья, 5 ноября, на улице Пойменной Opel Astra врезался в ВАЗ-2111. Водитель отечественного автомобиля погиб на месте - сила удара была такой, что переднюю часть машины полностью сплющило.

Очевидцы рассказали, что 19-летняя водительница иномарки пыталась сбежать с места другого ДТП - она повредила несколько машин в центре города. Позже в соцсетях, а затем и СМИ Ростовской области появилась информация о том, что девушка в момент аварии была под воздействием наркотиков.

#ДТПвРостове-на-Дону #смертельноеДТП #ДТПнаПойменной
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"