Видео
09:34, 1 ноября 2017 г.

В Ростове сгорел частный дом, двое погибли

Видео
Фото:

Два человека погибли в результате пожара в одном из частных домов донской столицы. По данным пресс-службы регионального МЧС, сообщение о загорании кровли жилого здания, расположенного по улице Черниговская, 32, поступило  около половины десятого вечера 31 октября. Очевидцы сняли видео пожара и выложили в Сеть.

«Площадь пожара составила 40 квадратных метров, огонь тушили 25 человек личного состава, было задействовано пять единиц техники», - сообщили в ГУМЧС России по Ростовской области.

Огеборцы справились с пожаром в 22.21. На месте происшествия обнаружены тела двух человек. Сейчас личности погибших устанавливаются. При этом, по рассказам очевидцев, в небольшом доме проживали порядка 10 человек. Сейчас выясняются все обстоятельства ЧП.

#пожар #Ростов #погибли #частныйдом
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"