19:03, 31 октября 2017 г.

В Ростове закрыли центр благотворительной помощи пострадавшим от пожара

Фото:

В Ростове-на-Дону закрыли центр сбора благотворительной помощи на Будённовском проспекте завершил свою работу, сообщили 1rnd.ru в пресс-службе мэрии.

В администрации города пояснили — людям, которые пострадали от сильного пожара в центре донской столицы, вся экстренная и первоочередная помощь была предоставлена к середине сентября.

За два месяца работы (центр открыли 23 августа) пункт обслужил 573 человека. Первый месяцу он работал в круглосуточном режиме.

Погорельцы получали тут продукты, белье, средства личной гигиены, кому-то досталась техника (1rnd.ru писал о том, что не все погорельцы довольны оказанной помощью), а также многое другое.

«Сегодня граждане, пострадавшие при пожаре, могут в индивидуальном порядке обратиться за предоставлением благотворительной помощи», - говорится в сообщении пресс-службы мэрии.

Сообщается также, что остатки помощи передадут одному из благотворительных фондов.

#центрпомощи #благотворительность #пожар
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"