Фотофакт
18:51, 31 октября 2017 г.

Ростовчане предположили, что плитку на левом берегу Дона в Ростове может смыть дождем

Фотофакт
Фото:

Жители Ростова-на-Дону предположили в соцсетях, что плитку на левом берегу Дона может смыть первым дождем. Такие выводы они сделали по снимкам, которые опубликованы после последнего октябрьского дождя.

Напомним, более 120 млн рублей будет выделено на благоустройство пешеходного бульвара в левобережной части донской столицы, именно там, где всегда был городской пляж. Там должно быть две зоны: спортивная с многочисленными площадками и 44 тренажёрами, и зона тихого отдыха — 7 детских площадок с четырьмя детскими комплексами. Как и полагается, планируется поставить лавочки и все необходимое.

Только горожане усомнились, что бульвар долго продержится — судя по кадрам, опубликованным в паблике «Ростов-на-Дону. Главный», плитку может смыть водой. Очевидцы сняли левый берег, он значительно ушел под воду из-за дождя и ветрового нагона.

#левыйберег #ЧМ-2018 #набережная
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"