11:45, 31 октября 2017 г.

В Ростове задержан судебный пристав с взяткой в 1 миллион рублей

Фото:

Начальник Ленинского районного отдела судебных приставов в Ростовской области подозревается в получении взятки в более чем одного миллиона рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает СУ СК России по Ростовской области.

«По предварительным данным, 30 октября, находясь в своем рабочем кабинете, пристав получил от жительницы донской столицы взятку в сумме 1065000 рублей за окончание исполнительных производств», - сообщает ведомство.

Противоправные действия должностного лица были пресечены сотрудниками УФСБ России по Ростовской области и отделом противодействия коррупции и вопросов безопасности УФССП России по Ростовской области. Уголовное дело возбуждено по статье «Получение взятки в особо крупном размере».

На данный момент, решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. В СКР устанавливают все детали происшествия. Идёт проверка.

#взятка #1миллионрублей #уголовноедело #пристав #Ростов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"